Событие

Велопробег «Пермское кольцо­-2014» вместе с «Офисной планетой»! Август 2014

Велопробег «Пермское кольцо­-2014» вместе с «Офисной планетой»!

В середине мая в столице Пермского края официально стартовал велосипедный сезон. Этому событию был посвящен масштабный велопробег «Пермское кольцо­-2014» — самое крупное веломероприятие в Перми! В этом году на старт вышли около трех тысяч велосипедистов, в том числе и команда участника торговой системы «Офисная Планета». Однако обо всем по порядку.

Почему тысячи велосипедистов ежегодно приезжают на «Пермское кольцо»? Все очень просто: открытие сезона — это не соревнование, а большой праздник для жителей города. Вот как говорят о нем сами пермяки: «Для нас это праздник весны и дружбы! Мы любим природу: чистый воздух, зеленые просторы! Велосипед — это наш фитнес! Мы любим наш город и хотели бы, чтобы он был безопасным и удобным для жизни!»



Вот с таким радостным настроением традиционно проходит «Пермское кольцо». В нынешнем году организаторами было предложено два маршрута для участников. Одна колонна велосипедистов, состоящая более чем из 2500 человек, отправилась в путь от пермского стадиона «Локомотив» и, проехав по улицам города семь километров, финишировала там же возле спортивной арены.

Самые же подготовленные и «спортивные» велосипедисты отправились на дистанцию в шестьдесят километров.

Участие в открытии велосипедного сезона принимал и глава города Игорь Сапко. Мэр отметил, что начинать вместе воскресенье с позитива и собираться по хорошему поводу и в хорошей компании всегда приятно. Кроме того, напомнил он, в самом начале «велодвижения» в Перми забег открывали всего тридцать пять человек. А это значит, что «Пермское кольцо» стремительно набирает обороты.



Само собой разумеется, участники торговой системы «Офисная планета» — команда компании «Канцторг», как активная и позитивная часть населения Перми, не смогла остаться в стороне от мероприятия. Команда Л. В. Брудно не только «ударила велопробегом» по окрестностям, преодолев путь в 60 км в корпоративных футболках с флагом «Офисная планета» за спиной, но и совместно с группой компаний «Самсон» выступила в качестве спонсора мероприятия, предоставив призы под торговой маркой «Офисная планета» для проходящих в рамках велопробега конкурсов.

Кстати, после завершения велопробега состоялся розыгрыш призов, главным из которых был спортивный велосипед.

Итак, грандиозная пермская «велотусовка» завершилась, оставив массу приятных впечатлений, новых знакомств, хорошее настроение и полезные призы!




Все материалы рубрики