Событие

Обновленный интернет­-магазин – новые возможности! Сентябрь 2014

Обновленный интернет­-магазин – новые возможности!

Интернет-технологии стремительно развиваются, предоставляя бизнесу все больше возможностей. Компании­-лидеры учитывают все современные требования бизнеса и совершенствуют высокотехнологичные инструменты для своих клиентов. Исходя из понимания важности использования передовых возможностей интернета, группа компаний «Самсон» рада представить своим партнерам обновленный интернет-­магазин «Офис­-Заказ». Новые возможности интернет-­магазина позволят быстро и без лишних затрат обработать заказы действующих клиентов и привлечь новых..

Что изменилось?

Сайт приобрел современный и более привлекательный интерфейс, стал еще более удобным в использовании, значительно расширился функционал сайта, появились дополнительные возможности для общения с клиентом. Новый сайт спроектирован так, чтобы Вашему клиенту было максимально удобно найти товар и сделать заказ.

Теперь Вы можете управлять дизайном сайта, ценами, загружать складские остатки, размещать акции и общаться с клиентами при помощи обратной связи.

Также стало возможным полностью персонализировать и настроить интернет­-магазин под себя:

  • подключить свое доменное имя, чтобы ни один заказ не потерялся;
  • загрузить индивидуальные цены и остатки собственного склада;
  • представить больше информации о деятельности компании в разделах «О компании», «Оплата и доставка» и «Контакты»;
  • загрузить логотип Вашей компании и настроить цветовую схему интернет­-магазина;
  • «Личный кабинет» Вашего клиента открывает ему дополнительные возможности. Он сможет хранить личные данные, историю заказов, адрес доставки, избранные товары, а также отправлять Вам информационные сообщения.

Раздел «Акции» позволит Вам легко реализовать Вашу маркетинговую программу. Просто заполните форму, и Ваши рекламные акции будут размещены в интернет­-магазине!

Расширенное описание товара, качественные фотографии и индикаторы наличия товара помогут клиенту сделать правильный выбор и совершить покупку.

А Вы сможете выполнить заказ клиента на 100%!



Как эффективно пользоваться всеми возможностями нового
интернет–магазина?

Просто настройте его в разделе «Мой магазин» на сайте «Самсон Заказ»!

  1. В разделе «Настройки» на странице «Основные» Вы подключаете свой домен и используете его совместно с идентификатором, который можно изменить здесь же. Название магазина будет отображаться в верхней части сайта.
  2. На странице «Внешний вид» загрузите логотип компании и выберите цветовую схему в соответствии с Вашим фирменным стилем.
  3. Страницы «О компании» и «Контакты» помогут разместить текстовую и графическую информацию в удобной форме (год создания, опыт работы, преимущества, услуги компании, фотографии офиса и работников, телефоны, адреса, e­-mail, время работы).
  4. В разделе «Оплата и доставка» можно указать значения стоимости доставки и суммы заказа, от которой она станет бесплатной. Эту информацию Ваш клиент увидит на этапе оформления заказа в «Корзине».
  5. Теперь все заказы Ваших клиентов по умолчанию будут отображаться со статусом «Новый» в разделе «Зака­зы». Для повышения удобства работы не забывайте присваивать им статус — «Обработан». Здесь же есть возможность просмотреть заказы бумажного каталога товаров для офиса и заказы на 3D­-проекты расстановки мебели.
  6. Не забывайте управлять ценами! При помощи удобного функционала установки выберите одну из рекомендованных цен (стандартную или повышенную) либо установите Ваши индивидуальные цены. Подгружайте остатки Вашего склада, и они будут суммироваться с остатками сбытового подразделения компании «Самсон» в Вашем регионе.

Готовый усовершенствованный инструмент продаж — интернет­-магазин www.office­-zakaz.ru — значительно сокращает издержки на оплату работы персонала, но при этом позволяет быстро и эффективно обслуживать корпоративных клиентов. Надеемся, что новые возможности и яркий дизайн сайта сделают его еще удобнее и привлекательнее для клиентов, а Вам принесут дополнительный доход!



Все материалы рубрики