Новости

Календари BRAUBERG на 2015 год Сентябрь 2014

Календари BRAUBERG на 2015 год

Группа компаний «Самсон» сообщает о расширении ассортимента календарей BRAUBERG новинками сезона 2015!

Теперь доступны для заказа: календари квартальные, настольные перекидные, календари­-домики. Все календари произведены на новейшем оборудовании с использованием импортной мелованной бумаги и высококачественных глянцевых красок, что обеспечивает естественную и яркую цветопередачу.

Особым эффектным дизайном отличаются квартальные календари группы «Супер Люкс»: «Времена года», «Вокруг света», «Города мира». Такие календари очень удобны для делового планирования. Курсор-­бегунок выделяет текущую дату. Отрывной постер по истечении каждого месяца можно легко заменить на оригинальный новый.

Привлекательный выбор дизайнов календарей BRAUBERG на 2015 год позволит Вам предложить покупателям товар на любой вкус, как для офиса, так и для дома. Для компаний, обслуживающих корпоративных клиентов, будут также интересны компактные настольные календари-­домики. Календари с изображением очаровательной овечки как символа 2015 года станут отличным новогодним подарком для клиентов. Рекомендуем Вам сделать заказ сейчас, пока товар есть в наличии.



Все материалы рубрики